пятница, 1 июня 2018 г.

Завод каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ – в числе победителей конкурса лидеров производительности на Кубок им. Гастева


"Завод ТЕХНО" в Рязани, который производит утеплитель Технониколь на основе каменной ваты,  вошел в число лауреатов конкурса лидеров производительности на Кубок имени Алексея Гастева. Предприятие победило сразу в двух номинациях: "Лидер развития производственной системы" и "Лидер отрасли обрабатывающее производство".

Конкурс проводится года Межрегиональным общественным  движением "Лин-форум. Профессионалы бережливого производства"  с 2010. На конкурс 2017-2018 сезона заявлялись 55 организаций. Из них только 19 дошли до этапа аттестации производственных и бизнес-систем.  По итогам аттестации "Завод ТЕХНО" получил высокую оценку – 94% из 100 возможных. Итоги конкурса на Кубок имени Алексея Гастева были подведены на Красноярском экономическом форуме.

Также на форуме состоялся круглый стол «Лучшие производственные системы: опыт участников конкурса лидеров производительности». Модератор круглого стола Алексей Баранов отметил, что тема повышения производительности труда сегодня остро стоит на федеральном уровне -  от этого показателя зависит конкурентоспособность национальной экономики и качество жизни каждого из нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий