суббота, 6 октября 2018 г.

Компания Технониколь провела выездное обучение в Индии


В начале сентября состоялась поездка команды ТЕХНОНИКОЛЬ в Индию для передачи навыков и продвижения продукции компании. Эксперты Корпорации Технониколь продемонстрировали инновационные материалы компании и оптимальные способы их монтажа кровельщикам, торговым партнерам и архитекторам в Индии.

Это выездное обучение является частью глобальной программы Технониколь, направленной на повышение уровня квалификации кровельщиков и улучшение качества монтажа материалов, производимых Корпорацией.

Более сотни участников было обучено в ходе пяти семинаров, организованных в четырех городах страны: Нью-Дели, Райпуре, Маргао и Кочине.

Семинары были направлены на обучение правильному применению реализуемых в Индии материалов компании для скатной кровли: гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ, EASYROOFING (АПП-модифицированная рулонная черепица, специально разработанная для азиатских рынков), ULTRAPLAST B (АПП-модифицированный наплавляемый подкладочный ковер), ULTRAFLEX SA (СБС-модифицированный самоклеящийся подкладочный ковер) и праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01.

Комментариев нет:

Отправить комментарий